AFAC240020-M698
DigiKey-Teilenr.
535-AFAC240020-M698-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFAC240020-M698
Beschreibung
RF ANT LTE MIMO FPC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
829MHz, 2,2GHz LTE Leiterplatten-Leiterbahn HF-Antenne 698MHz bis 960MHz, 1,71GHz bis 2,69GHz 3dBi I-PEX Klebstoff
Kategorie
Antennentyp
Leiterplatten-Leiterbahn
Hersteller
Abracon LLC
Anzahl der Bänder
2
Serie
VSWR
3
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
3dBi
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Kabel - 100mm
HF-Familie/Standard
Mobilfunk
Abschluss
I-PEX
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz), UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
829MHz, 2,2GHz
Höhe (max.)
0,008" (0,20mm)
Frequenzbereich
698MHz bis 960MHz, 1,71GHz bis 2,69GHz