AISC-0805HQ-15NJ-T
DigiKey-Teilenr.
535-12358-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-12358-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-12358-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AISC-0805HQ-15NJ-T
Beschreibung
FIXED IND 15NH 1.2A 100 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 nH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.2 A 100mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AISC-0805HQ-15NJ-T Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
100mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
80 bei 1GHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
2,8GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
250 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0805
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,090" x 0,068" (2,29mm x 1,73mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,060" (1,52mm)