AISC-1008HQ-10NJ-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AISC-1008HQ-10NJ-T |
Beschreibung | FIXED IND 10NH 1.3A 80 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 nH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.3 A 80mOhm max. 1008 (2520 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | AISC-1008HQ-10NJ-T Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 80mOhm max. |
Herst. | Q bei Frequ. 60 bei 500MHz |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 3,6GHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 50 MHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 1008 (2520 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1008 (2520 metrisch) |
Toleranz ±5% | Größe / Dimension L x B: 0,102" x 0,083" (2,60mm x 2,10mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,075" (1,90mm) |