AISC-1008HQ-22NJ-T
DigiKey-Teilenr.
535-12243-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-12243-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-12243-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AISC-1008HQ-22NJ-T
Beschreibung
FIXED IND 22NH 1.4A 70 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
22 nH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.4 A 70mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
AISC-1008HQ-22NJ-T Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
70mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
62 bei 350MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
2,05GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
50 MHz
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,102" x 0,083" (2,60mm x 2,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)