AMPLA5030S-100MT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AMPLA5030S-100MT |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 2.75A 128 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.75 A 128mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | AMPLA5030S-100MT Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 3,5A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 128mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,224" x 0,205" (5,70mm x 5,20mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |