AMPLA7030Q-150MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMPLA7030Q-150MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMPLA7030Q-150MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMPLA7030Q-150MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMPLA7030Q-150MT
Beschreibung
FIXED IND 15UH 3A 123 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3 A 123mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AMPLA7030Q-150MT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
123mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,260" (7,30mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)