AMXLA-Q1040-150M-T
DigiKey-Teilenr.
535-AMXLA-Q1040-150M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMXLA-Q1040-150M-T
Beschreibung
FIXED IND 15UH 6A 50 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6 A 50mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
50mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 180°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,433" x 0,394" (11,00mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)