AOCJYA-40.000MHZ
DigiKey-Teilenr.
535-AOCJYA-40.000MHZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AOCJYA-40.000MHZ
Beschreibung
XTAL OSC VCOCXO 40.0000MHZ CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz CMOS VCOCXO Oszillator 5V Stand-by (Abschaltung) 6-SMD, ohne Anschlussleitungen, 5 Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AOCJYA-40.000MHZ Modelle
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
5V
Serie
Frequenzstabilität
±5 ppb
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlussleitungen, 5 Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 1,000" x 0,866" (25,40mm x 22,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)