ASADV-33.3333MHZ-LC-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASADV-33.3333MHZ-LC-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASADV-33.3333MHZ-LC-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASADV-33.3333MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASADV-33.3333MHZ-LC-T
Beschreibung
OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33.3333 MHz HCMOS, LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,6V bis 3,6V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASADV-33.3333MHZ-LC-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,6V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)