Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 28’719
Stückpreis : Fr. 1.57000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.53466
Datenblatt
TXC CORPORATION
Neu bei DigiKey
Bild für ASDK2-32.768KHZ-L-R-T ist nicht verfügbar
ASDK2-32.768KHZ-L-R-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASDK2-32.768KHZ-L-R-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASDK2-32.768KHZ-L-R-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.768KHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
1,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)