ASDK2-32.768KHZ-LRT
DigiKey-Teilenr.
535-10003-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-10003-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-10003-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASDK2-32.768KHZ-LRT
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASDK2-32.768KHZ-LRT Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
1,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)