ASFL3-100.000MHZ-EC-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASFL3-100.000MHZ-EC-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASFL3-100.000MHZ-EC-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASFL3-100.000MHZ-EC-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASFL3-100.000MHZ-EC-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS TT
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASFL3-100.000MHZ-EC-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
12mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)