ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T
DigiKey-Teilenr.
535-9465-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-9465-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-9465-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T
Beschreibung
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
148.5 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,6V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,6V
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
40mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
22mA