ASMPH-0805-1R0M-T
DigiKey-Teilenr.
535-12270-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-12270-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-12270-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASMPH-0805-1R0M-T
Beschreibung
FIXED IND 1UH 1.3A 110 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 1.3 A 110mOhm 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASMPH-0805-1R0M-T Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
110mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
60MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,15A