ASPI-0840-680M-T-view2
Abracon: Who We Are Today
ASPI-0840-680M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-0840-680M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-0840-680M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-0840-680M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-0840-680M-T
Beschreibung
FIXED IND 68UH 1.3A 260 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.3 A 260mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASPI-0840-680M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,3A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
260mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,315" (8,00mm x 8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)