ASPI-0840-680M-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASPI-0840-680M-T |
Beschreibung | FIXED IND 68UH 1.3A 260 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 68 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.3 A 260mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASPI-0840-680M-T Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 1,3A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 260mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,315" x 0,315" (8,00mm x 8,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,169" (4,30mm) |