ASPI-2010HC-100M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-2010HC-100M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-2010HC-100M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-2010HC-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-2010HC-100M-T
Beschreibung
FIXED IND 10UH 650MA 826 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 650 mA 826mOhm max. 0806 (2016 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
ASPI-2010HC-100M-T Modelle
DC-Widerstand (DCR)
826mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
15MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
0806 (2016 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0806 (2016 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
800mA