ASPI-2510-100M-T2
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-2510-100M-T2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-2510-100M-T2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-2510-100M-T2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-2510-100M-T2
Beschreibung
FIXED IND 10UH 550MA 712 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 550 mA 712mOhm 1008 (2520 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
ASPI-2510-100M-T2 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
560mA
DC-Widerstand (DCR)
712mOhm
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2510
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)