ASPI-4030S-4R7M-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASPI-4030S-4R7M-T |
Beschreibung | FIXED IND 4.7UH 2A 60 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2 A 60mOhm Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASPI-4030S-4R7M-T Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 2,9A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 60mOhm |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Frequenz - Eigenresonanz 31MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |