ASPI-4030S-4R7M-T
DigiKey-Teilenr.
535-12322-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-12322-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-12322-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-4030S-4R7M-T
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 2A 60 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2 A 60mOhm Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
ASPI-4030S-4R7M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,9A
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
31MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)