ASPI-6045S-220M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-6045S-220M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-6045S-220M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-6045S-220M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-6045S-220M-T
Beschreibung
FIXED IND 22UH 1.8A 89 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.8 A 89mOhm Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
ASPI-6045S-220M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,05A
DC-Widerstand (DCR)
89mOhm
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
10MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)