ASPI-6045S-220M-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASPI-6045S-220M-T |
Beschreibung | FIXED IND 22UH 1.8A 89 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.8 A 89mOhm Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASPI-6045S-220M-T Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 2,05A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 89mOhm |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Frequenz - Eigenresonanz 10MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,177" (4,50mm) |