ASPI-6045T-2R2N-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-6045T-2R2N-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-6045T-2R2N-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-6045T-2R2N-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-6045T-2R2N-T
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 4.6A 18 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 4.6 A 18mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
ASPI-6045T-2R2N-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6,75A
DC-Widerstand (DCR)
18mOhm max.
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
52MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)