ASPI-8040LR-220M-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASPI-8040LR-220M-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASPI-8040LR-220M-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASPI-8040LR-220M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPI-8040LR-220M-T
Beschreibung
FIXED IND 22UH 4.3A 94.2 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.3 A 94,2mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASPI-8040LR-220M-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,3A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
94,2mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,339" x 0,323" (8,60mm x 8,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)