ASPI-8040LR-220M-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASPI-8040LR-220M-T |
Beschreibung | FIXED IND 22UH 4.3A 94.2 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.3 A 94,2mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASPI-8040LR-220M-T Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 3,3A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 94,2mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,339" x 0,323" (8,60mm x 8,20mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,157" (4,00mm) |