ASPIAIG-F4020-2R2M-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASPIAIG-F4020-2R2M-T |
Beschreibung | FIXED IND 2.2UH 5.6A 38.7 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5.6 A 38,7mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASPIAIG-F4020-2R2M-T Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 38,7mOhm max. |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Gehäusetyp vom Lieferanten 4020 |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 6A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,083" (2,10mm) |