ASPIAIG-F4020-2R2M-T
DigiKey-Teilenr.
535-14177-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-14177-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-14177-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASPIAIG-F4020-2R2M-T
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 5.6A 38.7 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5.6 A 38,7mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
ASPIAIG-F4020-2R2M-T Modelle
DC-Widerstand (DCR)
38,7mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
4020
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)