AST3TDA53TACJ2-19.2000MHZ
DigiKey-Teilenr.
535-AST3TDA53TACJ2-19.2000MHZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AST3TDA53TACJ2-19.2000MHZ
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 19.2 MHZ HCMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19.2 MHz CMOS TCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AST3TDA53TACJ2-19.2000MHZ Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±280 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Versorgung (max.)
10mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)