ASVK-32.768KHZ-LJ-T
DigiKey-Teilenr.
535-ASVK-32.768KHZ-LJ-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ASVK-32.768KHZ-LJ-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ASVK-32.768KHZ-LJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASVK-32.768KHZ-LJ-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASVK-32.768KHZ-LJ-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
7mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)