ATFC-0201-3N4B-T
DigiKey-Teilenr.
535-10338-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATFC-0201-3N4B-T
Beschreibung
FIXED IND 3.4NH 150MA 1.2 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.4 nH Ungeschirmt Dünnschicht Induktor 150 mA 1,2Ohm max. 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
ATFC-0201-3N4B-T Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
1,2Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
8 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6GHz
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,1 nH
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,011" (0,28mm)