ATFC-0402-3N3B-T
DigiKey-Teilenr.
535-10374-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-10374-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-10374-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATFC-0402-3N3B-T
Beschreibung
FIXED IND 3.3NH 380MA 450 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 nH Ungeschirmt Dünnschicht Induktor 380 mA 450mOhm max. 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
ATFC-0402-3N3B-T Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
450mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
13 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-45°C bis 85°C
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±0,1 nH
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,015" (0,37mm)