AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
DigiKey-Teilenr.
535-15085-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-15085-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-15085-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
Beschreibung
CERAMIC RES 4.0000MHZ 30PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 MHz Keramik Resonatoren Integrierter Kondensator 30 pF ±0,3% 30 Ohms -40°C bis 85°C Oberflächenmontage
Kategorie
Merkmale
Integrierter Kondensator
Hersteller
Abracon LLC
Kapazität
30 pF
Serie
Impedanz
30 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Keramik
Gehäuse / Hülle
3-SMD, Nicht standardmäßiges
Frequenz
4 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,118" (6,00mm x 3,00mm)
Frequenzstabilität
±0,3%
Höhe
0,059" (1,50mm)
Frequenztoleranz
±0,5%