BHR-26-VSG-SMT
DigiKey-Teilenr.
2057-BHR-26-VSG-SMT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BHR-26-VSG-SMT
Beschreibung
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 26 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Isolationshöhe
0,413" (10,49mm)
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V AC