BHR-34-HUA
DigiKey-Teilenr.
2057-BHR-34-HUA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BHR-34-HUA
Beschreibung
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 34 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,134" (3,40mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,356" (9,05mm)
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V AC