BHR-34-VUA
DigiKey-Teilenr.
2057-BHR-34-VUA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BHR-34-VUA
Beschreibung
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 34 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BHR-34-VUA Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,358" (9,10mm)
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Kodierstift
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V AC