ESMC-F-50-SGS-14.10-IDC-L
DigiKey-Teilenr.
2057-ESMC-F-50-SGS-14.10-IDC-L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESMC-F-50-SGS-14.10-IDC-L
Beschreibung
50PIN, 1.27 IDC SMC FEMALE CABLE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen Rechteckig Buchse Steckverbinder IDC Gold 30 AWG
Montagetyp
Frei hängend
Hersteller
Adam Tech
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Serie
Kabelabschluss
IDC
Verpackung
Tablett
Drahtart
Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke
30 AWG
Steckverbindertyp
Buchse
Merkmale
Geschlossenes Ende
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
50
Kontaktoberflächendicke
Flash
Raster
0,050" (1,27mm)
Farbe
Elfenbein
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Reihenabstand
0,050" (1,27mm)