ESMC-M-26-SGR-SMT-T/R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ESMC-M-26-SGR-SMT-T/R |
Beschreibung | CONN HEADER R/A SMT 26POS 1.27MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 26 positionen 0,050" (1,27mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Befestigungstyp Push-Pull |
Herst. | Kontaktlänge - Paarung 0,157" (4,00mm) |
Serie | Isolationshöhe 0,165" (4,20mm) |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Steckverbindertyp | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Kontakttyp Steckverbinder | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Raster - Paarung | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Anzahl der Positionen | Isoliermaterial Thermoplast |
Anzahl der Reihen 2 | Merkmale Platinenführung, Lötbefestigung |
Reihenabstand - Paarung | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Stil | Isolationsfarbe Schwarz |
Umhüllung Abgedeckt - 4 Wände | Nennstrom (Ampere) 1,2A |