ESMC-M-26-SGR-SMT-T/R
DigiKey-Teilenr.
2057-ESMC-M-26-SGR-SMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2057-ESMC-M-26-SGR-SMT-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2057-ESMC-M-26-SGR-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESMC-M-26-SGR-SMT-T/R
Beschreibung
CONN HEADER R/A SMT 26POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 26 positionen 0,050" (1,27mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,165" (4,20mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1,2A