M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/R
DigiKey-Teilenr.
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M2-A1-67-R-SMT-4.10-KB-T/R
Beschreibung
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
67 positionen Buchse Steckverbinder M.2-Mini-Card (NGFF) Gold 0,020" (0,50mm) Schwarz
Kategorie
Merkmale
Platinenführung, kodiert
Hersteller
Adam Tech
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kartentyp
M.2-Mini-Card (NGFF)
Kontaktoberfläche
Gold
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberflächendicke
Flash
Anzahl der Positionen
67
Farbe
Schwarz
Kartendicke
0,031" (0,79mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Raster
0,020" (0,50mm)