MHR-34-HUAS
DigiKey-Teilenr.
2057-MHR-34-HUAS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MHR-34-HUAS
Beschreibung
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 34 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,157" (4,00mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,331" (8,40mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V AC