RF2-143-T-17-50-G
DigiKey-Teilenr.
2057-RF2-143-T-17-50-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF2-143-T-17-50-G
Beschreibung
RF SMA CONNECTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMA Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Platinerand, End-Launch Lötverbindung
EDA/CAD-Modelle
RF2-143-T-17-50-G Modelle
Kategorie
Frequenz - Max.
18 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Gehäusefarbe
Weiß
Verpackung
Tasche
Material des Mittelkontakts
Messing
Status der Komponente
Aktiv
Körpermaterial
Messing
Art des Steckverbinders
Oberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Buchse, Buchsensockel
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Schirmterminierung
Lötverbindung
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Impedanz
50Ohm
Nennspannung
335 V