C2E-40.000-10-1010-R
DigiKey-Teilenr.
3997-C2E-40.000-10-1010-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3997-C2E-40.000-10-1010-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3997-C2E-40.000-10-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2E-40.000-10-1010-R
Beschreibung
XTAL 2520 40MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C2E-40.000-10-1010-R Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
40 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)