C3E-40.000-10-1015-X-R
DigiKey-Teilenr.
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3E-40.000-10-1015-X-R
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
C3E-40.000-10-1015-X-R Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
40 MHz
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)