TX21-M010S-32.000-X-R
DigiKey-Teilenr.
3997-TX21-M010S-32.000-X-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3997-TX21-M010S-32.000-X-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3997-TX21-M010S-32.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TX21-M010S-32.000-X-R
Beschreibung
TCXO 32 MHZ CLPSNW SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,68V bis 3,63V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TX21-M010S-32.000-X-R Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,68V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±1 ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
2,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)