ACS715ELCTR-30A-T
DigiKey-Teilenr.
620-1262-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1262-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1262-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS715ELCTR-30A-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 30A 8-SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 30A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Unidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
ACS715ELCTR-30A-T Modelle
Kategorie
Linearität
±1,5%
Herst.
Genauigkeit
±1,5%
Spannung - Versorgung
5V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Reaktionszeit
3,5µs
Zur Messung
DC
Strom - Versorgung (max.)
13mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Erfassung
Polarisation
Unidirektional
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Empfindlichkeit
133mV/A
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Frequenz
DC bis 80kHz