ACS720KLATR-65AB-T
DigiKey-Teilenr.
620-1877-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1877-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1877-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS720KLATR-65AB-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 65A 16-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 65A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS720KLATR-65AB-T Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Linearität
±0,75%
Herst.
Genauigkeit
±1,6%
Serie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
4µs (typisch)
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
16mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sensortyp
Polarisation
Bidirektional
Strom - Erfassung
Montagetyp
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Ausgang
Ratiometrisch, Strom
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Empfindlichkeit
20,5mV/A
Basis-Produktnummer
Frequenz
120kHz