ACS725LLCTR-20AU-T
DigiKey-Teilenr.
620-ACS725LLCTR-20AU-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS725LLCTR-20AU-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS725LLCTR-20AU-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS725LLCTR-20AU-T
Beschreibung
CURRENT SEN HE/DIFF 20A 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 20A 1 Kanal Hall-Effekt, differenziell Unidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Kategorie
Genauigkeit
±0,8%
Herst.
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
4µs
Strom - Versorgung (max.)
14mA
Zur Messung
DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Erfassung
Qualifizierung
AEC-Q100
Polarisation
Unidirektional
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Montagetyp
Empfindlichkeit
132mV/A
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Frequenz
DC bis 120kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Linearität
±1,5%