ACS725LLCTR-30AB-S
DigiKey-Teilenr.
620-ACS725LLCTR-30AB-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS725LLCTR-30AB-S
Beschreibung
CURRENT SEN HE/DIFF 30A 8-SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren ±30 A 1 Kanal Hall-Effekt, differenziell Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Kategorie
Genauigkeit
±1,5%
Herst.
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Verpackung
Lose im Beutel
Reaktionszeit
4µs
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Strom - Versorgung (max.)
14mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Erfassung
Qualifizierung
AEC-Q100
Polarisation
Bidirektional
Empfindlichkeit
44mV/A
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Frequenz
DC bis 120kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Linearität
±1,5%