ACS726LLFTR-40B-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Allegro MicroSystems
Vorrätig: 2’034
Stückpreis : Fr. 2.95000
Datenblatt
Stromsensoren 40A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 24-SSOP (0,154", 3,90mm Breite)