ACS72981KLRATR-150B3
DigiKey-Teilenr.
620-ACS72981KLRATR-150B3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS72981KLRATR-150B3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS72981KLRATR-150B3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS72981KLRATR-150B3
Beschreibung
CURRENT SEN HE/DIFF 150A 7-PSOF
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 150A 1 Kanal Hall-Effekt, differenziell Bidirektional 7-poliges PowerSMD-Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS72981KLRATR-150B3 Modelle
Kategorie
Frequenz
DC bis 250kHz
Herst.
Linearität
±0,8%
Serie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
1,8µs
Strom - Versorgung (max.)
14mA (typisch)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sensortyp
Polarisation
Bidirektional
Gehäuse / Hülle
7-poliges PowerSMD-Modul
Gehäusetyp vom Lieferanten
7-PSOF
Empfindlichkeit
8,8mV/A